Помогите пожалуйста. 3-4/7, 5-9/11, 1 2/3-1, 2 4/7-1/7, 4 1/7-1/7, 7 2/9-2 2/9, ПОЖАЛУЙСТА!!!

зарание СПАСИБО)!

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
1) 3 - 4/7 = 21/7 - 4/7 = 17/7 = 2 3/7
2) 5 - 9/11 = 55/11 - 9/11 = 46/11 = 4 2/11
3) 1 2/3 - 1 = 5/3 - 1 = 5/3 - 3/3 = 2/3
4) 2 4/7 - 1/7 = 18/7 - 1/7 = 17/7 = 2 3/7
5) 4 1/7 - 1/7 =29/7 - 1/7 = 28/7 = 4
6) 7 2/9 - 2 2/9 = 65/9 - 20/9 = 45/9 = 5