Выполните действия:(38*216/57+3780/108-10)/13=?


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

(38*216:57+3780:108-10):13=(8208:57+35-10):13=(144+35-10):13=169:13=13

Отвечает Александров Артём.

1.38*216=8208

2.8208/57=144

3.3780/108=35

4.144+35=179

5.179-10=169

6.169/13=13

Ответ: 13