В теплице было 160 саженцев Двое рабочих посадили 35 саженцев в каждый. сколько саженцев еще

осталось в теплице

Ответы на вопрос

Отвечает Семушкин Владислав.
1) 35*2 = 70 (саж.) - посадили
2) 160-70=90 (саж.) - осталось
Отвечает Рынейский Артём.
160-(35+35)=160-70=90(с)
Ответ:90 саженцев