За день мимо станции прошло 12 пассажирских поездов, а товарных в 2 раза больше.На сколько больше

прошло товарных поездов, чем пассажирскаих?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Настя.

12*2=24(п)-прошло товарных

24-12=12(поездов)-больше прошло товарных, чем пассажирских

Отвечает Rakhimov Azat.

1) 12*2=24(п.) товарных

2) 24-12=12(п.) больше

Ответ:  Товарных больше на 12