К числу 8 прибавить разность чисел 40и20


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Валерия.
40 - 20 =20 
20+8=28
ответ 28
Отвечает Дмитриева Диана.
Разность чисел 40 и 20: 40-20=20 
Т.е. 8+20=28