Велосипед едет со скоростью 24 км / час. Какое расстояние он преодолеет за 3 часа,т3 часа 15 мин, 3

ч 20 мин,3 ч 45 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
24*3=72 км  преодолеет за 3 часа
24*3,25= 78км за 3ч 15мин
24*3,33= 79,9 км за 3ч 20мин
24*3,75 = 90 км за 3ч 45мин