Помогите решить пример(( (4x+3)-(10x+11)=7+(13-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Denisenko Masha.
Loci otvet poka goryachii udachi v jizni i
Отвечает Скакова Лиза.
Расскрываешь скобки.
4х+3-10х-11=7+13-4х
4х-10х=4х=-3+11+7+13
-2х=28
х=28:(-2)
х=-14