Найти 18/25 от суммы чисел 5 1/6 и 4 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
1) 5 1/6+4 5/9=31/6+41/9=93/18+82/18=175/18
2) 175/18*18/25=7