504,(2,4,6)505(2,4) математика атамура помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимьянова Эвелина.
3.1)(27,2-12,6):3,65=4
2)7.95:(1,62+1,56)=2,5
8.1)S=?км
V=8,9км/с
T=t(t=2)c
S=VxT=8,9t=8,9x2=17,8(км)-S
Ответ:S=17,8км.