6,56*4,36-3,36:(0,736+2,464)-20,0424


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
1) 0,736+2,464=3,2
2) 6,56*4,36=28,6016
3) 3,36/3,2=1,05
4) 28,6016-1,05=27,5516
5) 27,5516-20,0424=7,5092
Ответ: 7,5092