Выпиши остатки, которые могут получиться при делении какого-нибудь числа на 9 на 3 и на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лиза.
56÷9=6 (2 ост.)
11÷3=3 (2 ост.)
15÷2=7 (1 ост.)