В книге 10 страниц заняты словарём.Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц,чем словарь.На

сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1)10*10=100(стр) илюстрации
2)100-10=90(стр) на 90 стр больше