234-158+(z+92) Упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.
234-158+(z+92)=234-158+z+92=z+168
Отвечает Зиро Константин.
234-158+(z+92)=76+z+92=z+168