На сколько: 1) 18 больше 6; 2)4 меньше 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
1)18-6=12
18 больше 6 на 12
2)12-4=8
4 меньше 12 на 8
Отвечает Шнайдер Кристина.
18 больше шести на 12; 4 меньше 12 на 8; 18-6=12; 12-4=8