ВЫПОЛНИТЕ ПРИКИДКУ РЕЗУЛЬТАТА ОКРУГЛИВ МНОЖИТЕЛИ ДО СТАРШЕГО РАЗРЯДА ЗАТЕМ НАЙДИТЕ ТОЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

ПРОИЗВЕДЕНИЯ.НА СКОЛЬКО ОНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРИБЛИЖЕННОГО 47*23 518*19 192*485 285*209

Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.
1) 47*23=50*20=1000
47*23=1081
2) 518*19=500*20=10 000
518*19=9 842
3) 192*485=200*500=10 0000
192*485=93 120
4) 285*209=300*200=60 000
285*209=59 565