Упростите и найдите значение вырадений 902x-833x+1001-966 если х=25


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
Решение:
902х-833х+1001-966=69х+35
поставим х=25
69×25+35=1725+35=1760
Отвечает Махмутов Арсен.
902х-833х+1001-966=69х+35.
Если х=25,то 69х+35=
=69×25+35=1760