Сократите дроби 12/15 18/30 48/50 51/81 125/200


Ответы на вопрос

Отвечает Нагин Саша.
12/15= 4/5

18/30= 6/10=3/5

48/50 = 24/25

51/81=17/27

125/200=5/8