Замените вычетание сложением и вычислите полученную сумму: 34-(-23)-(-22) -23-13-*-11) -3,3-4,4-1,6

5,7-*-3)-(-1,5) ПОЖ СРОЧНО НАДО ДАЮ 10БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
34+(-23)+(-22)+23+13+(-11)=14
 -3,3+4,4+1,6=1.7
 5,7+(-3)+(-1,5)=1.2