Мама купила сахарный песок и пересыпает его в банку , имеющию форму прямоугольного п

параллелепипеда с размерами 13см , 13см 18см. сколько стаканов сахарного песка может поместить в такой банке , если обьем одного стакана 250см куб ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.
13*13*18=3042см3 объем параллелепипеда
3042/250=12,17 (ст) песка 
странно, почему ответ не целые стаканы....