Найти значение выражения (25+c)×6,если c=5,25,75,175,425


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Тимофей.
(25+125)×6=900;
(25+425)×6=2700
(25+5)*6=180;
(25+25)×6=420;
(25+75)×6=600;
Отвечает Курилович Ксюшка.
(25+5)×6=30×6=180
(25+25)×6=50×6=300
(25+75)×6=100×6=600
(25+175)×6=200×6=1200
(25+425)×6=450×6=2700