Как перевести обычную дробь в десятичную? 7 15 и 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Илья.

Ответ : Нужно разделить числитель на знаменатель  : 7/15 = 0,4667
2*3 = 0,6667

Отвечает Лимонов Дмитрий.

Дели числитель на знаменатель и получишь десятичную дробь, хотя с такими знаменателями не получится конечная десятичная дробь, 7/15= 0,466... 2/3=0,666(6)...