Первый искусственный спутник Земли просуществовал в космосе 92 дня,второй на 70 дней больше,чем

первый,а третий на 527 дней больше,чем второй.Сколько дней просуществовал в космосе третий спутник

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.
1 )92+70=162 (д)второй спутник                                                                                2)162+527=689(д)