Кто первый скоко будет 64 в квадрате и ето все умножить на 3 даю 50 балов!!!!!! Халява!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.
64^2*3=12288 
Опишу по действиям:
1. 64^2-это 64*64=4096 (умножил столбиком)
2. 4096*3=12288 (умножил столбиком)
Ответ: 12288