Мастерская шьет 15 штор за 2 часа. сколько штор сошьют за 8 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.
1)8:2=4(раз) больше нужно времени.
2)15*4=60(штор) за 8 часов
Отвечает Лис Гульназ.
15 : 2 = 7,5 штор за 1 час
7.5 * 8 = 60 штор за 8 часов