Саша нашол 12 красивых камушков на берегу моря и 6 ракушек.9 камушков он отдал сестрёнке.Сколько

камушков и ракушек остлось у саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Решение
1)12-9=3(кам.)-камушков у Саши
Ответ:у саши остлось 3 камушка и 6 ракушек.
             УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Отвечает Шаройко Женя.

1).12-9=3(к)
Ответ:3 камушка и 6 ракушек осталось у Саши.