Укажи порядок выполнения действий и найди значения выражений8ч36мин*475-364ч48мин:24=


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Данила.

8ч36мин=516мин

364ч48мин=21888мин

 

1)516*475=245100

2)21888:24=912

3)245100-912=244188

Отвечает Palmer Areenah.

36мин*475-364ч48мин:24=?

 

Сначала переводин всё в мин. 

 

8ч36мин=516мин

364ч48мин=21888мин

 

1)516*475=245100

2)21888:24=912

3)245100-912=244188

 

ОТВЕТ:244188

 

Р.S Можешь не благодорить