Вычисли значения выражений 17*3+2*10 80-5*2:10 72:6+6*5 2) Измени порядок действий с помощью скобок

и вычисли значения полученных выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Яна.

17*3+*10=51 80-5*2:10=7. 72:6+6*5=66