А-175:35+10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Степан.
Если это уравнение 1-4 классов ,то я тебе помогу!
а-175:35+10=
а- 5=10
а=10+5
а=15
это очень легкое уравнение ,если нужно делатьтак,а если не так то!
Отвечает Владыкин Женя.
A-5+10
a+5
все, нету разности,так ,что все, что можно это упростить