Площадь участка прямоугольной формы 3440м2, его ширина 40 м.Найди длину участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
3440/40=86 м длина, т.к. площадь=длина*ширину
Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
S=a*b
3440=a*40
a=3440/40
a=86(м) - длина участка
Ответ: длина участка 86м.