Помогите решить. Очень надо! 1,5+2*(-1\15)-7*(-1\15)+0,7-0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.
1,5-2/15+7/15+0,7-0,2=
1 11/15+7/15+0,5=
2 1/5+0,5=2 7/10