Когда глухари поют,то говорят,что они токают.Сколько времяни длится песня глухаря,если

продолжительность песни составляет 1/720 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

1/720 ч.=3600/720 с=5 с

Ответ: песня глухаря длится 5 секунд.