1/10 от 1 ч, 1/5 от 75 ц, 1/6 от 3 ч, 1/6 от 360 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.
1) 1 ч-60 мин
(60:10)•1=6(мин)
2)(75:5)•1=15(ц)
3)3ч-180 мин
(180:6)•1=30(мин)
4) (360:6)•1=60(кг)