Выполните действие : ~~~~~~~~~~~~ а)3,4+2,5; 17,2+2,8; 5,9+3,7; 4,587+7,64; ~~~~~~~~~~~~ б)5,7-1,3;

8-3,4; 12,3-1,8; 10,273-5,48; ~~~~~~~~~~~~ в)2,4•3; 3,02•7; 2,6•3,7; 4,5•2,06; ~~~~~~~~~~~~ г)3,5:7; 8,4:4; 60,8:4; 20,25:3,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
А)3,4+2,5=5.9
17,2+2,8=20
5,9+3,7=9.6
4,587+7,64=12.227
б)5,7-1,3=4.4
8-3,4=4.6
12,3-1,8=10.5
10,273-5,48=4.793

в)2,4•3=7.2
3,02•7=21.14
2,6•3,7=9.62
4,5•2,06=9.27
г)3,5:7=0.5
8,4:4=2.1
60,8:4=15.2
20,25:3,8=5.34

Отвечает Коваленко Владислав.
А) 3,4+2,5=5,9
    17,2+2,8=20
     5,9+3,7=9,6
     4,587=7,64=12,227