1 кг сыра стоит 8500 сумов. Сколько стоя: а) 13 кг; б) 5 кг сыра?


Ответы на вопрос

Отвечает Кушкин Макс.
Решаем:
1 кг=8500 сумов
13 кг=8500*13=110500 сумов
5 кг=8500*5=42500 сумов