Запиши проверку для выполненного деления с остатком. 69:8=8 (ост 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сюткина Ангелина.
Проверка
8 × 8 + 5 = 69
Отвечает Лахва Міша.
69:8=8(ост.5)
проверка: 8*8=64 и плюс 5и получается 69