На скільки: Сума чисел 4,08 і 1,97 більша від Їх різниці!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Валерия.

1)4,08+1,97=6,05 сума

2)4,08-1,97=2,11 різниця

3) 6,05-2,11=3,94 на стільки сума більша за різницю

===============================================

можна просто скласти вираз

(4,08+1,97)-(4,08-1,97)=3,94

Отвечает Тришин Никита.

Украинский не знаю, но помочь могу. 4,08+1,97=6,05

4,08-1,97=2,11

6,05-2,11=3,94

Ответ: на 3,94 больше.