На столе 8 вилок, а ложек на 1 больше. поставь вопрос и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.
Вопрос на сколько вилок больше чем ложек
1)8+1=9
2)9-8=1
Отвечает DELETED.
Вопрос на сколько ложек больше чем вилок? 
1)8+1=9(шт)-ложек
2) 9-8=1(шт)
Ответ: на 1 штуку ложек больше чем вилок!
Вот и всё