На клумбе расцвели 18 красных роз а жёлтых на 10 меньше сколько всего роз расцвело на клумбе


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Діана.
1) 18-10=8(р.) желтых роз
2) 18+8=26(р.) всего
Ответ: 26 роз всего расцвело на клумбе
Отвечает Стяжкина Елизавета.
18-10=8 роз- желтых роз
18+8=26 роз
Ответ: 26 роз расцвело на клумбе.