У девочки было 30 открыток с кошками,33 открытки с собаками.сколько страниц в альбоме нужно,чтоб

разместить эти открытки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубай Сабина.
1)30+33=63(о)-всего
2)63×1=63(с)
Ответ:63 страницы в альбоме нужно чтобы разместить эти открытки.