Ученик выполнил за первый час 2/5 домашнего задания,а за второй час - 3/7 домашнего задания. Какую

часть задания осталось выполнить?

Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.
1) 2/5 + 3/7 = 14/35 + 15/35 = 29/35 выполнил
2) 35/35 - 29/25 = 6/35