Сколько теплиц длиной 24 м и шириной 5 м надо построить, чтобы их общая площадь была равна 3 га?


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
1 га=10 000м в квадрате
3 га=30 000м в квадрате.
S(1 теплицы)=24*5=120м в квадрате.
30 000/120=250 теплиц.
Поставь как лучший ответ.