В аквариум налили 6 литров воды заполнив 6/7 его объёма.Сколько литров воды вмещается в аквариум?


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

6:6*7=7(л) воды вмещается в аквариум

Отвечает Гиниборг Артем.

6*7/6=7литров воды вмещается в аквариум