Вычисоите: 1)(9,51+5,12):4,18+60 2)(2,4×(9,5-6,85):(3,64+1,66)):0,6 3) ((17,65-9,

25)×2,5-3,9×0,4):2,43 4)15,96:5,7×0,5+(13,25-8,35)×2,5:7 ПОЖАЛУЙСТА ПОКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 9,51+5,12=14,63
2)14,63÷4,18=3,5
3)3,5+60=63,5