В Августе корова Звезда дала 278л молока,а в сетебре на 26л меньше.Сколько всего литров молока дала

корова Звезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
278-26=252(л) - дала корова в сентябре
278+252=530(л) - дала корова всего