Дистанцию в 3 км мальчики пробегают на коньках со скоростью 300 м в минуту а девочки 200 м в минуту

за сколько минут мальчики пробегают эту дистанцию быстрее чем девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Крамчанинов Родион.
1)3км=3000м
2)3000:300=10(мин)
3)3000:200=15(мин)
4)15-10=5(мин)
Ответ:мальчики пробегают эту дистанцию на 5 минут быстрее чем девочки
Отвечает Смирнов Евгений.
3000:300=10
3000:200=15
15-10=5
Ответ:5