У-4=12 У-7=5 20-у=16 11-у=0 19-у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
У-4=12
16-4=12

у-7=5
12-5=7

20-у=16
20-4=16

11-у=0
11-11=0

19-у=2
19-17=2
Отвечает Карпов Даник.
У=12+4
у=16

у=5+7
у=12

у=20-16
у=4

у=11-0
у=11

у=19-2
у=17