В магазин привезли 5 ящиков с морковью, а со свеклой на 2 ящика меньше. Сколько ящиков со свеклой

привезли в магазин, Сколько всего ящиков с морковью и свеклой привезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Сергей.
5-2=3(ящика)-со свёклой
5+3=8(ящиков)-всего
Ответ:в магазин привезли з ящика со свёклой,а всего привезли 8 ящиков (с морковкой и со свёклой)
Отвечает Свинчук Артём.
5-2=3(ящ)-со свеклой
5+3=8(ящ)- всего привезли