Решите пример: 8\27 * 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.
 \frac{8}{27} *0,75= \frac{8}{27} * \frac{3}{4} = \frac{8*3}{27*4}= \frac{2*1}{9*1}=   \frac{2}{9}  \\