Что палучится если перивести 5 суток 12часов14минут в минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1) 1сут=24(часам)  5*24=120(часов в 5 сутках)                                                  2) 1час=60(мин)    120*60=7200(мин в 5 сутках)                                                      3) 12час*60=720(мин)                                                                                             4) 7200+720+14=7934мин                                                                                          
Отвечает Тимганов Данис.
5сут. 12ч. 14мин. = 9734мин.
5сут. = 5*24*60 = 120*60 = 7200
12ч. = 12*60 = 720
7200+720+14 = 7920+14 = 7934