Решите уровнение:7-4(3x-1)=(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Анастасия.
7-4(3x-1)=1-2x
7-12x+4=1-2x
-12x+2x=1-4-7
-10x=-10
x=-10/-10
x=1
Отвечает Седалищев Ньургун.
7-12x+4=1-2x
11-12x-1+2x
10-10x
x=10/10=1